Поделись теплом!

Зима — для бездомного человека звучит как приговор!Одно из немногих мест в городе, где можно согреться человеку без дома – отапливаемая палатка на территории «Ангара спасения», через которую в течение дня проходит около 400 человек. Для того чтобы пункт обогрева продолжал свою работу, нам необходима ваша помощь!

Даже небольшой вклад станет спасительным для тысячи людей!

 

 

Собрано 654 410 ₽ из 600 000 ₽

Сбор средств завершен! Благодарим каждого за неравнодушие и теплое сердце!

Лента сбора
Виталий27.12.2024 14:28
195 
Евгений Гишин27.12.2024 13:57
488 
Татьяна27.12.2024 13:50
293 
Александр27.12.2024 13:29
488 
Иванов Иван27.12.2024 13:18
293 
Любовь27.12.2024 12:38
146 
.....27.12.2024 11:56
98 
Ольга27.12.2024 11:19
975 
Елена Маковеева27.12.2024 11:10
488 
Имя27.12.2024 10:30
3 413 
Михаил27.12.2024 10:24
975 
Виктор27.12.2024 09:43
488 
Михаил27.12.2024 09:36
488 
Надежда27.12.2024 08:44
488 
Юра27.12.2024 07:39
146 
Евгений27.12.2024 03:31
488 
Оксана Попова26.12.2024 22:50
488 
Кира Кузьмина26.12.2024 22:35
975 
Sv26.12.2024 22:34
293 
Вера Адян26.12.2024 22:03
975 
Сергей26.12.2024 21:32
98 
Александр26.12.2024 21:05
488 
Михаил26.12.2024 20:41
488 
Анна26.12.2024 20:40
293 
Анна Калупина26.12.2024 19:38
488 
Владимир26.12.2024 19:38
293 
Костя26.12.2024 19:31
98 
Владимир Демиденко26.12.2024 19:15
293 
Дмитрий26.12.2024 18:32
195 
Петров А.26.12.2024 18:09
488 

Мы используем файлы cookie и метрические программы. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Хорошо