Поделись теплом!

Зима — для бездомного человека звучит как приговор!Одно из немногих мест в городе, где можно согреться человеку без дома – отапливаемая палатка на территории «Ангара спасения», через которую в течение дня проходит около 400 человек. Для того чтобы пункт обогрева продолжал свою работу, нам необходима ваша помощь!

Даже небольшой вклад станет спасительным для тысячи людей!

 

 

Собрано 654 410 ₽ из 600 000 ₽

Сбор средств завершен! Благодарим каждого за неравнодушие и теплое сердце!

Лента сбора
Карим26.12.2024 02:15
488 
Екатерина26.12.2024 01:11
488 
Константин26.12.2024 00:27
1 950 
Саркис Санаянц26.12.2024 00:19
488 
Елена26.12.2024 00:16
488 
СЗ26.12.2024 00:12
146 
Олеся26.12.2024 00:00
195 
Лидия25.12.2024 23:18
293 
IRINA25.12.2024 23:18
975 
Елена25.12.2024 23:17
98 
С.25.12.2024 23:12
488 
Elena25.12.2024 22:49
488 
Лариса25.12.2024 22:49
488 
Елена25.12.2024 22:27
1 950 
Л.25.12.2024 22:12
10 
Алексей25.12.2024 22:06
3 413 
Елена25.12.2024 21:19
488 
Вера Купрюхина25.12.2024 21:17
975 
Михаил25.12.2024 21:14
98 
Татьяна25.12.2024 21:00
488 
Марина25.12.2024 20:52
488 
Анастасия25.12.2024 20:47
195 
Олег25.12.2024 20:45
195 
Елена Лысенко25.12.2024 20:34
975 
Белоглазова Ольга25.12.2024 20:31
49 
Наталия25.12.2024 20:26
488 
ТАТЬЯНА25.12.2024 20:22
195 
Елена25.12.2024 20:11
195 
Елена25.12.2024 20:11
488 
Алексей25.12.2024 20:00
98 

Мы используем файлы cookie и метрические программы. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Хорошо