Поделись теплом!

Зима — для бездомного человека звучит как приговор!Одно из немногих мест в городе, где можно согреться человеку без дома – отапливаемая палатка на территории «Ангара спасения», через которую в течение дня проходит около 400 человек. Для того чтобы пункт обогрева продолжал свою работу, нам необходима ваша помощь!

Даже небольшой вклад станет спасительным для тысячи людей!

 

 

Собрано 654 410 ₽ из 600 000 ₽

Сбор средств завершен! Благодарим каждого за неравнодушие и теплое сердце!

Лента сбора
Антонина26.12.2024 17:49
975 
Наталья Куликова26.12.2024 17:38
488 
Александр26.12.2024 16:46
293 
Игорь26.12.2024 16:32
488 
Светлана26.12.2024 15:39
4 875 
Артем26.12.2024 15:23
293 
Алексей26.12.2024 15:23
98 
Анна26.12.2024 15:22
585 
Инга26.12.2024 14:51
98 
Имя26.12.2024 14:24
293 
Александр26.12.2024 14:16
488 
Максим26.12.2024 13:41
488 
Aa26.12.2024 13:36
49 
Рита Бабенко26.12.2024 13:36
975 
Елена Макушок26.12.2024 13:32
488 
Елена26.12.2024 12:56
975 
Роман26.12.2024 12:47
975 
Юлия26.12.2024 12:45
975 
Валентина26.12.2024 12:34
98 
Татьяна26.12.2024 11:59
3 413 
Ирина26.12.2024 11:56
975 
ИРИНА26.12.2024 11:36
195 
Максим26.12.2024 11:31
4 875 
Евгения26.12.2024 11:29
49 
Светлана26.12.2024 11:18
488 
Алексей26.12.2024 10:52
39 
Sergii26.12.2024 10:43
488 
Алексей26.12.2024 10:37
49 
Екатерина26.12.2024 10:37
488 
Елена26.12.2024 10:17
488 

Мы используем файлы cookie и метрические программы. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Хорошо