Поделись теплом!

Зима — для бездомного человека звучит как приговор!Одно из немногих мест в городе, где можно согреться человеку без дома – отапливаемая палатка на территории «Ангара спасения», через которую в течение дня проходит около 400 человек. Для того чтобы пункт обогрева продолжал свою работу, нам необходима ваша помощь!

Даже небольшой вклад станет спасительным для тысячи людей!

 

 

Собрано 654 410 ₽ из 600 000 ₽

Сбор средств завершен! Благодарим каждого за неравнодушие и теплое сердце!

Лента сбора
ИЕВ17.01.2025 20:48
488 
Надежда Алдушина17.01.2025 20:40
488 
Ираида17.01.2025 20:37
488 
Денис17.01.2025 20:14
1 950 
Fhjkyu17.01.2025 20:12
195 
Алексей17.01.2025 20:05
975 
Игорь Власов17.01.2025 19:59
98 
Карина17.01.2025 19:56
488 
Ольга17.01.2025 19:32
293 
Ксения17.01.2025 19:08
975 
Евгения17.01.2025 19:07
975 
Энейда17.01.2025 19:04
488 
Алёна17.01.2025 18:59
195 
Лариса В17.01.2025 18:37
195 
Оксана17.01.2025 18:35
2 925 
Ольга17.01.2025 18:26
488 
Антон17.01.2025 18:02
3 413 
Тимур17.01.2025 17:54
1 950 
Елена Богомолова17.01.2025 17:36
488 
Андрей Мальцев17.01.2025 17:24
488 
Татьяна17.01.2025 17:17
49 
Иван17.01.2025 17:17
98 
Максим17.01.2025 17:16
244 
Денис Мухин17.01.2025 16:47
98 
Юрий17.01.2025 16:46
98 
Алексей17.01.2025 16:44
488 
Алексей17.01.2025 16:31
43 
Ольга Медведева17.01.2025 16:21
488 
Юлия17.01.2025 16:13
488 
Юлия17.01.2025 16:06
975 

Мы используем файлы cookie и метрические программы. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Хорошо